Crimson RPG сервер (SA:MP)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson RPG сервер (SA:MP) » Работа сервера » Предложения по улучшению сервера


Предложения по улучшению сервера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте игроки Crimson RPG.Если у вас есть предложения по улучшению нашего сервера или сайта,то пишите сюда в такой форме:

1.Ваш ник на сервере
2.Ваше предложение

+1

2

1.classique.
2.Мое предложение: переименовать Армию в [NGSA]- National Guard San Andreas (сокращённо NG)

//Армия все время была National Guard

0

3

1.Ваш ник на сервереL Cezare_Corona
2.Ваше предложение : Создать ЦРУ

//В ближайшее время не будет

0

4

1.Ваш ник на сервере Gowart_Wolovec
2.Ваше предложение Вместо одного раздела "Банды и Мафии" сделать два раздела один под названием "Банды" а другой "Мафии"

//Не будет, т.к. это все сферы криминального мира.

Отредактировано Artem4uk (2011-07-01 11:11:30)

0

5

1. Giuseppe_Gallo

2. Собственно пишу, что бы не забыть, хотя об этом мы говорили: сделать в каждом форуме банды/мафии закрытый раздел, доступ в который мог бы выдавать только модератор раздела (нужно для хранения и передачи секретной информации через форум)
2.1. Пофиксить ранги и названия во фракциях.

//В работе

//2.1. готово

Отредактировано Artem4uk (2011-07-02 15:31:30)

0

6

1. Джузеппе Галло
2. Нашел баг: заходишь покупать в магазин 24/7 у заправки вблизи Вайнвуда, а выходишь из 24/7 уже у мэрии.

//Готово

Отредактировано Artem4uk (2011-07-02 15:31:06)

0

7

1. Джузеппе Галло, все я же)
2. Аптечки в дом покупаются, но не лечат командой /heal (предлагает /heal [id игрока] [цену])
2.1. Я так понимаю /tv команда не работает без CNN или она не работает вообще?

//В работе

Отредактировано Artem4uk (2011-07-01 20:36:05)

0

8

1. Джузеппе
2. И вновь я флужу здесь. Реквестирую создание сейфов в домах фракций и в обычных. Возможно за деньги у механиков или сделать сразу.
2.1. Скорее вопрос но отпишу сюда же, вдруг просто команда не прописана: в апгрейдах есть возможность выучить язык. (русский, итальянский, японский и далее) Так вот не могу нигде найти команду разговора на этом самом языке.

//В работе

//2.1.: /changelaught

Отредактировано Artem4uk (2011-07-04 15:02:33)

0

9

Оффтоп:
Giuseppe Gallo, я истинно ценю твое рвение в усовершенствование сервера. Что бы данный труд был отмечен, я передаю все твои просьбы лучшему скриптеру, а также вручаю тебе пожизненный VIP-аккаунт. Спасибо!

0

10

ОФФТОП: Благодарю =)

1. Джузеппе
2. Собственно дабы не забыть: после отсидки в тюрьме персонажа телепортирует куда-то в деревню перед полицейским участком.

//Готово

Отредактировано Artem4uk (2011-07-02 21:03:22)

0

11

1. все тот же)
2. Связанный коп не желал лезть в машину (говорило что человека надо связать). Может и я чего не так делал, но команды и ИД точно те были.

//Просто это моя машина была ;)

Точно, пади еще и на кресле водителя надо быть?

//Нет

Отредактировано Artem4uk (2011-07-02 21:02:56)

0

12

Прошу поменять мой ник на форуме, с Serega_Spencer на Lee_Tanaka

//Готово

Отредактировано Artem4uk (2011-07-04 09:24:59)

0

13

Woleron написал(а):

1.Ваш ник на сервере Gowart_Wolovec2.Ваше предложение Вместо одного раздела "Банды и Мафии" сделать два раздела один под названием "Банды" а другой "Мафии"//Не будет, т.к. это все сферы криминального мира.

Честно говоря, я тоже так считаю. Так-как мафия и банды это абсолютно различные вещи. Да и на всех форумах принято их разделять по разным разделам.

//В работе

Отредактировано Artem4uk (2011-07-05 21:18:30)

0

14

1.Ваш ник на сервере: Lee_Tanaka
2.Ваше предложение: Установить на сервер античит. Это поднимет престиж сервера. Если не придпринмать этого, в скором времени каждый второй будет заходить с собейтом. За сегодня я уже увидел троих, из семи. Это была бы крайне полезная модификация.
Я нашёл несколько ссылок. Вобщем если есть желание посмотри(те).
http://4samp.at.ua/load/dlja_gta/skript … p/3-1-0-26
http://topgta.ru/index.php?do=tags& … 8%F7%E8%F2

//Античит будет установлен в любом случае к открытию сервера
P.S.: При открытие сервера, большинство аккаунтов будет удалено, так что пока пусть читерят сколько влезет

Отредактировано Artem4uk (2011-07-05 20:33:00)

0

15

1.Ваш ник на сервере: Lee_Tanaka
2.Ваше предложение: Исправить баг с deagle в машине. Напомню что если в сесть в машину в качестве пассажира, и нажав h высунуться в окно, при стрельбе с deagle скорострельность увеличивается в несколько раз. На многих серверах этот баг приравнивают к ДБ. ИМХО - этот баг даёт нечестное преимущество сидящему в машине.

Так-же давно замеченный баг, при котором пассажир может остановить машину нажатием alt.

Отредактировано Lee_Tanaka (2011-07-05 21:24:32)

0

16

Один вопрос: Что с сервером?

0

17

Ты куда пропал-то?))
Мы переехали - crimson-rpg.ru

0


Вы здесь » Crimson RPG сервер (SA:MP) » Работа сервера » Предложения по улучшению сервера