Crimson RPG сервер (SA:MP)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson RPG сервер (SA:MP) » Голосования » [Голосование] Отсутсвие classique.. Освободить ли фракцию "Армия"?


[Голосование] Отсутсвие classique.. Освободить ли фракцию "Армия"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данное голосование посвящено отсутствию classique.. Напомню, что это администратор 5-го уровня, а также лидер фракции "армия".
Отсутствует он уже 8 дней, без оповещения об отъезде.
Итак, следует ли освободить фракцию "Армия"?

P.S.: Обязательно прочтите правила голосования. Незнание правил не освобождает от ответственности.

0

2

1. Ваш ник на сервере: Ta_Mort
2. Вы за или против?: против
3. Обоснуйте:отсутствие 8 дней(это неделя) мало. вдруг у человека неотложные дела ? И он просто не смог оповестить . так бывает тк сам попадал в похожие ситуации. предлагаю подождать до 14 дней.

//Голос зачтен, но хочу обратить внимание на резкий наплыв новых, перспективных игроков

Отредактировано Artem4uk (2011-07-01 12:47:06)

0

3

Роман написал(а):

но хочу обратить внимание на резкий наплыв новых, перспективных игроков

тоже заметил , но думаю за 6 дней могут пока заняться остальные должности .

0

4

1. Джузеппе Галло
2. Против
3. Думаю пока нет такого уж большого наплыва на фракции снимать его не надо. Если бы на его место к примеру просились еще человек 5-10, то это был бы уже другой вопрос.

//Голос учтен.
ЗЫ: Если бы на одно место просились 10 человек, мы бы давно открылись

Отредактировано Artem4uk (2011-07-01 14:03:40)

0

5

1. Ваш ник на сервере: Gowart_Wolovec
2. Вы за или против?: против
3. Обоснуйте: Сервер пока еще не открылся мож парень приедет сегодня или завтро.И зачем снимать его он ни как не мишает игровому процессу.))))

//Голос учтен

Отредактировано Artem4uk (2011-07-01 15:47:51)

0

6

1. Ваш ник на сервере: Sheldon_Cooper
2. Вы за или против?: Против
3. Обоснуйте: Считаю, что пока нет необходимости освобождать фракцию, но если будет адекватный и достойный претендент на эту должность, который будет ответственно и стабильно посещать сервер и оповещать о возможном отсутствии, то стоит рассмотреть вариант снятия с должности игрока classique.

//Голос учтен

Отредактировано Artem4uk (2011-07-01 15:48:09)

+1

7

Считаю, что голосование можно закрыть.
Результат: Единогласно classique признан невиновным. Ему предоставляется возможность отписаться на форуме или в игре до 07.07.2011

0


Вы здесь » Crimson RPG сервер (SA:MP) » Голосования » [Голосование] Отсутсвие classique.. Освободить ли фракцию "Армия"?