1. Фамильный особняк La Cosa Nostra

http://s005.radikal.ru/i210/1107/52/8933d6348df4.png

Особняк La Cosa Nostra когда-то был обычным конспиративным домом Дона Пяти Семей Нью-Йорка, но был передан во владение Джузеппе Галло, когда того отправили в штат Сан-Андреас с заданием обоснования семьи в этом регионе. Особняк стоит на высоком холме, имеет один обустроенный подъезд, что помогает следить за прибывшими и отбывшими гостями. Перед особняком раскинут малый сад с аллеями и газоном, а так же с малым монументом итальянского скульптора Фредерико Ло Поке. Особняк имеет собственную стоянку для машин семьи La Cosa Nostra, личных машин членов семьи и гостей. В большинстве своем в особняке проживают молодые бойцы, элитные солдаты, капо и остальные члены семьи, в плоть до самого Дона, хотя тот чаще обитает на своей конспиративной квартире. На территории особняка находиться посторонним лицам строго воспрещается, о чем говорят правила семьи. Исключения: гости приглашенные старшим составом семьи. Охраной и патрулем территории особняка занимаются новобранцы и молодые бойцы.

2. Итальянский ресторан La Cosa Nostra

http://s16.radikal.ru/i190/1107/6d/1e0da7860351.png

Итальянский ресторан семьи Галло был куплен практически сразу по приезду в штат Сан-Андреас. Время работы с 8-00 до 22-00 местного времени Лос Сантос. В ресторане проводятся встречи семей и гостей приглашенных Доном. Так же в нем могут отдыхать члены семьи и обычные посетители. Ресторан славится отличным вином, бесподобной пастой и морем крови на заднем дворе.

3. Территория сбыта La Cosa Nostra

http://s40.radikal.ru/i090/1107/c2/3caadba3b1dc.png

По некоторым договоренностям с другими мафиозными кланами штата, эта территория была присвоена семье La Cosa Nostra. На ней проводится продажа контрабанды, оружия и иных запрещенных к продаже в штате вещей. На территории строго запрещается нахождение иных преступных группировок с оружием. На территории расположена охрана семьи, следящая за порядком. Территория имеет лишь один подъезд, что облегчает наблюдение за приезжающими и уезжающими покупателями.